Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что можете сказать обо мне и о моем настоящем и будущем? Чего мне ждать в 2018 году? 24.07.1987 Ольга - вопрос №2707275

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас было много знакомство в этом году.Было Удача Финансах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень амбициозны и самоуверенны.В личном не очень гладко, виной чему именно Ваш внутренний стержень.Мужчины такого не выдерживают.
ждите предложения выйти замуж.
Вы  девушка пунктуальная и обязательная ,  следите за порядком, может даже больше чем близким это нравится. Есть мелкие   ссоры и недопонимания .  Личная жизнь не устраивается  по этой же причине .  Никто не любит  контроль и   поучения.Знакомства ещё  будет и  у вас появится  возможность выйти замуж. Если учитывать  будете   то  с чем сейчас сталкиваетесь.Удачи  вам в жизни!
Здравствуйте, Ольга! Вы скромны и стеснительны, впечатлительны, достаточно ранимы, но внутри есть стержень и действуете жестко и решительно, особенно если задеты ваши близкие, члены семьи — вы защитник по жизни, очень детей любите. Могли расти в женском окружении, без отца, передалась некоторая негативная карма по роду, которая не даёт создать крепкие семейные отношения, поэтому вынуждены везти все на себе. Для вас благоприятна была бы работа в сфере образования и воспитания — учитель, педагог. Имеете очень четкие морально-нравственные ориентиры, вы человек цельный. 2018 год для вас неплохой год, укрепление позиций ваших произойдет, так как в прошлом году мог быть разрыв отношений, болезненность постепенно сойдёт и вы снова начнёте открываться миру и новым отношениям. Всего вам доброго!
Здравствуйте.Яркая, интересная, уверенная в себе.Вы притягиваете взоры и вызываете восхищение.Вы-настоящий трудоголик. Легкообучаемы и прекрасно воспринимаете новую информацию. Благодаря своим ярко выраженным лидерским качествам вы сможете руководить даже очень большим коллективом. Добавьте к этому творческую жилку, кипучую энергию и редкую удачливость, и получится настоящая бизнес-вумен.В 2018 году вас ожидает предложение и будет хорошая новость о беременности вашей или вашей родственницы, вы будете хлопотать об этом.Также вас ждет успех в деньгах и полная независимость.Всего доброго.

Вы скорее ранимая, мнительная, неуверенная )) сейчас не всё складывается так, как вы хотите, много чего пережили, разрыв отношений, возможно были в браке, так как просматривается ребёнок, по судьбе 2-3 ребёнка идёт у вас, в целом следующий год будет удачным, в сфере любви всё наладиться, в будущем будете и счастливы и брак возможен, но не обязательно, что всё прям в один год всё случиться, все сроки приметные )
Этот год для вас хороший в материальном плане, возможно начнёте новую деятельность, либо новое направление в работе, помощь будет материальная, либо вам для вашей работы потребуется вложить финансы.
Здравствуйте Ольга! Вы человек очень активный и непредсказуемый. Живёте строго по своим законам. С удовольствием можете помочь своим друзьям. К мужчинам требовательны и избирательны. В прошлом период не сильно удачный и с кем-то вы расстались. Произошли события, которые заставили вас сильно переживать и разочароваться. В новом году ожидают отношения, которые могут перерасти во что-то большее. Хорошее физическое и прекрасное душевное здоровье. Успехов вам!
Добрый день.вы были замужем, но это как то не сложилось скажем так, семьи хорошей не удалось получиться, бывает.не будем ворошить прошлое, не портим настроение, видно что мужчины вас окружают всегда, но вы ведете себя очень скованно, вам следует быть более раскрепощенной, более в какой то степени открытой, и не много видоизменить имидж, так скажем вновь полюбить себя, вы недооцениваете себя.так вы шикарная девушка, самостоятельная, умная.на хорошей должности и довольно таки обеспеченная.дама очень завидная… Поэтому возьмите себя в руки и откройтесь новым знакомствам.Будущий год подарит вам чудесное знакомство с мужчиной с которым вы создадите крепкую семью.и детей двое будет.Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Дорогая Ольга, что-то не везет вам в личной жизни, не клеится. Хотя мужчинам вы нравитесь. У вас были мужчины и сейчас есть партнер. Есть дети. Однако 18 год будет исключительно удачным для любви и брака. В течении года у вас вероятна беременность и предложение.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Вы человек достаточно сложный с богатым внутренним миром.
Но с непростой кармой.
Отсюда и проблемы по жизни.
Вы человек самолюбивый с ощущением нереализованного потенциала, поэтому возможна эмоциональная нестабильность, можете быть как очень закрытой так и открытой тем кому доверяете.
Знаете себе цену, но в личных отношениях не можете найти близкого по духу человека.
Хоть у Вас и непростая карма, но особенность ее такова, что первая часть жизни у Вас самая трудная, дальше острота проблем спадет и Вы наконец то сможете получить желаемое.
В частности следующий год будет энергетически благоприятствовать возникновению новых близких отношений.
Не бойтесь открытости и активности и будет результат.

Удачи Вам!