Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Гугл хром начал виснуть при просмотре фильмов онлайн. все способы, описанные в интернете перепробывала: - вопрос №2707676

отключала в настройках ускорение, обновляла флеш, чистила историю, кэш, все безнадежно. ранее зависал совсем немного, но с каждым разом все чаще и дольше. Прошу помочь, т.к. нервово уже не хватает(

Ответы

от пыли чистили?

альтернативные браузеры не судьба попробовать?

Глеб Черняк