здравствуйте. планирую увеличить оперативную память на компе. сейчас установлено 2 плашки Elixir 2GB DDR3 PC3-10600 (M2F2G64CB88B7N-CG). хочу купитьи поставить вместо одной из них AMD Radeon R3 Value - вопрос №2707890

сейчас установлено 2 плашки Elixir 2GB DDR3 PC3-10600 (M2F2G64CB88B7N-CG). хочу купитьи поставить вместо одной из них AMD Radeon R3 Value Series [R334G1339U1S-U] 4 ГБ, чтобы в сумме было 6 гб. Мать:asrock a75m-hvs. насколько велика вероятность конфликтов между ними и заведется ли машина вообще?
1 ответ

Ответы

частота плашек желательно чтоб совпадала, обязательно тип обоих совпадал- например unbuffered, одноканальность или наоборот, чтоб материнка могла с частотой плашек справиться (желательно) и latency  то же самое…

Глеб Черняк