Здравствуйте, меня мучает одна проблема уже более полугода. Я тогда уже был в долгах, и они росли. Все денбги я пеевкладывал в развитие своего небольшого бизнеса , связанного со страхованием, пока - вопрос №2708551

однажды у меня не случился «взрыв» в жизни. За одну неделю моя мать выгнала из дома мою гражданскую жену, обвинив почему-то ее во всем, меня избили на улице незнакомцы, забрали новый телефон, который я взял в рассрочку, родители жены резко отвергли меня, мы с тех пор скрываем отношения от них, потому что жена не может вынести психологическое давление родственников, которые едва ли не угражали ей потом за встречи со мной, и вот после этого всего у меня началась депрессия, она длилась 3 месяца, были панические атаки по утрам, вставал кстати тяжёло очень, серая реальность буквально если в двух словах. И вот когда я оклимался, у меня был долг 300тр, разными людям, даже одному изо родственников и одному близкому другу, и я не мог и до сих пор не могу работать на обычной работе, и вообще тяжело, каждый раз думаешь о том, что на тебя давят сроки, и каждую неделю все спрашивают ну что с деньгами, и так уже 2-3 месяц продолжается, я уже не могу.Один из людей близкий, которому я должен говорит, что из за меня его отчислят с последнего курса, если я не верну 70т через два месяц, хотя на тот момент он мог расплатиться и сам за эти месяцы, в общем не суть. Когда-то я думаю о деньгах, те долгах, у меня будто мозг отключается, блокируются все мысли, нервничать начинаю, и постоянно все спрашивают рол работу, а я больше 3-5 дней не могу отработать нормально, так давят долги, что хочется пойти на отчаянные меры вроде кражи, лишь бы все отстали от меня! Я постоянно эти полгода думаю только о долгах, мне мешает это жить, я чувствую себя рабом, и не могу расслабиться. Все мне говорят, что я бы уже заработал и отдал давно, что я эгоист и виноват в их финансовых трудностях, и не понимают, что делают этими упреками ещё хуже. На сегодня общаюсь с женой, наши отношения стали крепче кстати, а так же лучшим другом, я ему тоже должен, но он как брат понимает меня, а я чувствую себя так тепло и спокойно, и клянусь больше всего хочу вернуть долг именно ему! Время летит, а ситуация только давит и не меняется, прошу, помогите!!!
1 ответ

Ответы

Уверенна что рекомендации этого человека Вам будут полезны, т.к. он прошёл то что испытываете сейчас Вы https://www.youtube.com/watch?v=_CZkbwS8WwI