Разрыв отношений из-за ревности - вопрос №2708652

здравствуйте, помогите вернуть мужчину. разрыв отношений произошел на фоне моей ревности к его коллеге-женщине по работе. Он стал ей покупать продукты, ходить в спортзал, перевозить ее вещи. После моих замечаний, он ушел, пожить один. после попытки моей с ним помирится, в переписках, он ответил категорично: Не нужно себя переделывать. У тебя еще много времени впереди. И ты встретишь того мужчину, к которого ревновать у тебя причин не будет.

Дополнение автора от 25.12.17 08:10:16
Мы жили вместе, точнее у него в квартире. сейчас он ушел, я живу у него.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ну и прекрасно, освободили место для нормального мужчины, который будет вам перевозить мебель и с вами ходить в спортзал, и вам же покупать продукты, а не каким-то там девушкам
Так что поздравляю вас и желаю поскорее найти своего человека!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для начала все нужно по полочкам у вас расставить, для этого нужно ваше фото
Зачем возвращать того кто не дорожит вами? Ей покупает продукты и помогает… даже не объясняя ничего и после вопросов уходит… да скатертью дорога, пожелайте счастливого пути.
Здравствуйте.Каким бы он не был, вы его любите, и сейчас уже жалеете, что так приревновали.Хотите вернуть можно это сделать.
Здравствуйте. По раскладу, на данный момент у Вас Выбор между разочарованием или Любовью. Для практического решения данного вопроса можете заказать Гармонизацию Отношений между Вами. Детальнее в профиле.
Мужчина, наверное, тоже хочет вернуть себе свою квартиру без вас. Из последних сил сдерживается, чтобы не написать на форум ливексперт…
Доброго дня.
Возврат всегда не просто. Так как ставят комплекс работ целый.
И выходит это в копеечку.
Если вы настроены на возврат, мне нужно от вас ваши фотографии для диагностики.
После чего я вам смогу ответить по стоимости и есть ли смысл вообще всему этому.
Всего Доброго
Зачем возвращать того кто вас не любит, не понятно.
Он совершенно правильно Вам написал.Отношения лопнули, и вернуть его нет шансов.Повод для ревности действительно был, и это никуда не спрячешь.Просто так получилось, что ему стало интереснее с другой.
Вам надо переехать к себе и подождать, если ничего не изменится, закрывайте вопрос.
Другой вариант — магическая работа над ситуацией. Выбирайте эксперта и работайте.
Это тема не для форума, конечно, а для личной консультации.