Красноярский край

Здравствуйте. Может ли моя дочь взять ипотеку в сбербанке как молодая семья, если не имеет стабильного заработка? - вопрос №2708705

Здравствуйте. Может ли моя дочь взять ипотеку в сбербанке как молодая семья? Дочери 20 лет, заканчивает профессиональное обучение (в техникуме), официально состоит в браке, беременна. Зять зарабатывает подработками. За ипотеку готова расплачиваться я (работаю, имею стабильную зарплату).

Ответы

Здравствуйте.Условия ипотечного кредитования необходимо уточнять в банке.
Однако если у заемщика нет дохода или он непостоянный для банка это сомнительный заемщик.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.

Buh