Произойдет ли какое-то событие в новогодние праздники в личном у Михаила 16.11.75 и что исполнит? - вопрос №2709623

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком торопитесь получить желаемое, совершаете необдуманные поступки.
Вы можете оказаться в сложной ситуации из-за поспешных, необдуманных действий.
Получение ложной информации заставит вас переживать, будут терзают сомнения и плохие предчувствия.
Предчувствия будут не беспочвены, но не психуйте, вопрос решится в течении месяца сам собой.
Подождите немного, месяц, не предпринимайте важных решений.

Это эмоциональная, добрая и заботливая молодая женщина, наделенная необычными способностями)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Михаила все будет по прежнему, особенных сюрпризов не наблюдаю. Возле него будет светловолосая дама. Он так и не решиться что либо менять в своей жизни.