Расстанемся ли с мужчиной? Вернется ли к жене? Будем ли общаться? Наталья 19.12.89 дмитрий 1.12.74 - вопрос №2709650

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К жене Дмитрий вряд ли вернётся. Но и с Вами отношения постоянно будут находиться на грани. Вроде и не плохо, но нет развития в отношениях. Постоянно какие-то стычки по мелочам, то приходы, то уходы… Совершенно нет стабильности и так и будет продолжаться на ближайшее время.
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. С мужчиной  вы расстанетесь — он  вернется к своей  жени.  Удачи  вам
Добрый вечер чувствуется вы девушка хорошая умная но вам не все так просто даётся.Хотите что то своё не работать не некого но пока не получается.С мужчиной не долго будите у вас другой по судьбе.Вернется он в прошлое.2018год перемен одно большое желание збудится в работе падьом немного но не просто будет.Возле вас есть негативная женщина.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Карта разрушения отношений вышла, он стоит спиной к вам и идет возврат к жене.Не тратьте на него свое время.Всего доброго.
Здравствуйте, Наталья! Для Дмитрия ценна и важна семья, спокойная обстановка дома, где он мог бы расслабиться, отдохнуть, получить вкусный ужин и психологическую поддержку, это для всех мужчин важно. И не он должен этот уют создавать, а женщина рядом. У вас пока несколько другие приоритеты в жизни, сосредоточены на работе, карьере, своём продвижении и на реализации своих целей. Пока не настроены вести домашний образ жизни, поэтому расставание очень вероятно. Общаться будете, у вас хватит благородства сохранить дружеские отношения. У вас будет другой партнер, более близкий по возрасту. Всего хорошего вам!
Да, с Дитрием  идёт разрыв отношений, скорее всего он вернётся к жене, но все прогнозы нужно делать по фото, если нужно дополнить, обращайтесь!
Здравствуйте! Если не прекратите друг другу нервы трепать по мелочам-расстанетесь. Не хватает вам взаимопонимания и терпения. Будьте к нему лояльнее, Ваша категоричность и властность для него тяжелы. Вы можете всё наладить, нужен вам разговор по душам.
Удачи и Любви Вам!*

Eva

Здравствуйте.
Уже были разлуки расставания и вновь возобновление связи.
Отношения не принесут ничего нового. Окончательно не расстанетесь на ближайшее время. Будете продолжать встречи.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте
У вас идёт постепенное  отдаление
Страсть угасает, Отношений в будущем с ним не будет
К жене он не вернётся ,
Вы  встретите очень скоро  другого мужчину.
Здравствуйте! Здесь не показано долгосрочных отношений.К жене для постоянных отношений не вернётся, будут отношения с ещё одной женщиной.Поэтому, да, расстанетесь со временем.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В ближайшем времени показано, что мужчина вернется к жене, но не на долго, т.к. отношения будут сложными, острыми и мужчина решит вернуться к вам. В будущем между вами показано общение, встречи, свидания.

Всех вам благ!
Мужчина с вами давно-и все никак не созреет до твердого решения.Вас это раздражает, хотя вы и привязались к нему, и материальные аспекты имеют значение.
Вы еще будете общаться, возврат к жене его не привлекает, но ему проще вернуться к ней, чем создавать что-то новое.
В ближайшее время все останется так, как есть, в будущем ваши пути скорее всего расходятся.
Здравствуйте.с мужчиной расстанетесь.слишком разные, вы перестали слышать, слушать и понимать друг друга, отношения изжили себя, Он к жене не вернется, общаться не будете, поскольку нет никакого контакта яркого, каждый уже смотрит в даль, и ищет более лучшую дорогу для себя.так что пожалуй история заканчивается.слишком разные люди.когда то сошлись на страсти и желании, не взглянув на глубину друг друга и это было ошибкой… в будущем новые партнёры, будут гораздо лучше, и будете каждый по настоящему счастлив!
доброго дня!
 вернется, но и с вами будет на связи, нечастые встречи возможны,
подробнее на видео видео тут.
Есть очень сильная тенденция, что вернется к жене. Однако этому можно противостоять и весьма успешно. Правда для этого  нужна определенная работа
Здравствуйте Наталья! Дмитрий вернётся к своей жене. Общаться будете.  Ожидает новое знакомство, которое принесёт в вашу жизнь  радость. Удачи вам!
жена сделает все возможное, чтобы вернуть его. общаться будете периодами
Здравствуйте.
С Дмитрием Вы расстанетесь, отношения постепенно подходят к завершению, к жене вернётся, но вскоре опять уйдёт, а Вас осенью ждёт новое знакомство.
Счастья и удачи Вам!
Добрый вечер.Вы знаете как бы вам не казалось это странным.Но вы же чувствовали раньше, что у вас с ним не все так хорошо.Его планы должны были Вам известны еще ранее, вы почему то не предавали этому значение, тянули до самого последнего момента.да еще очень сильно ему поверили.Будущее однозначное, он вернется к своей жене, какая бы она плохая не была, он все равно будет с ней.а у вас впереди очень сильная досада и разочарование.Могу дать вам совет, забудьте о нем, выбросьте его из головы.Сходите расслабьтесь.Возьмите с собой подружку.Поверьте Вам будет намного легче.
Здравствуйте, Наталья! Дмитрий к жене не вернется по той причине, но она уже сама не настроена быть с ним. Его возвращение может быть до первой ссоры и то, сомнительно. Между ними много недопонимания, коса на камень находит, просто нет общего языка и будущего между ними нет. По сути он ей уже не нужен просто. Плюс ко всему идет по будущему серьезный конфликт, который к воссоединению точно уж не приведет.
Вообще, он пассивен очень, но расставания итогового не будет, он может отстраниться от вас, но временно. Да не расстанетесь вы, не просто общение, а отношения выпадают.
За более полной консультацией обращайтесь в чат, рада помочь!
Здравствуйте! Ваше общение продолжится.
Но возможен перерыв и вообще тут ощущается нестабильность, энергетическая связь между вами неустойчивая.
Но при должных усилиях шансы на продолжение отношений реальные.

Удачи Вам!