Ищу врача для гепатита - вопрос №2709839

Около 2 месяцев назад сделал ИФА после этого ПРЦ количественный 3,11Е+02 МЕ и уже две месяца употребляю бараклюд и на 23.12.2017 сделал ИФА но вирусы тот же самый, мне нужен совет от врачей если можно
1 ответ

Ответы

Здравствуй Хумоюн! Что бы определить эффективность лечения, вам необходимо сдавать количественный анализ на ПЦР, ИФА будет давать вам такой же результат как и 2 месяца назад, да и вообще уточните полные данные анализов. IgM или IgG. В любом случае 2 месяца мало чтоб по результатам ИФА судить эффективность. Рекомендуется сдавать анализ каждые 3 месяца на ПЦР. Пока не волнуйтесь, это излечимо.