Здравствуйте. История у меня такая: познакомились, начали встречаться. Я ушел в армию. Она дождолась. После 3 лет встречь, мы с играли свадьбу. Жили 6 лет путешествовали в месте. Все было хорошо - вопрос №2709916

кроме того что из за женского здоровья не получилось пока сделать детей. Было 2 попытки которые оказались не вынашиванием. Последний год заметил что она стала хмурой. Ссылались на загруженность роботы. После 6 годовщины свадьбы она улетела одна в отпуск, сказав что устала от всего и хочет отдохнуть. Там познакомилась с подругами из другого города. После приезда продолжала общения с ними. Спустя месяц сказала нам нужно расстаться я к тебе не чувствую либви, ты мне скорее как брат. Я пытался ее убедить что мы прожили так много что не стоит отступать и найти новые интересы. Но все же мы сейчас живем по розень. Вещи все еще не вывез. Ну и она не просит чтоб я этого срочно делал. Бывает встречаемся она рада моему присутствию. Обнимаемся. Вчера сказала что соскучилась чуть но как по брату. Как быть дальше? Я хочу все измить в нашей жизни в еще более лучшую сторону чем раньше. Начал следить за внешним видом, повидением, читаю позновательные статьи и книги.Прошу помочь советом что сделать чтоб вернуть ее???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте!
Несмотря на то, что вам сейчас нелегко, вы большой молодец, что стали изменять себя и свою жизнь в лучшую сторону. и прежде всего эти изменения на пользу вам самому.
 Конечно, вернуться или нет, решать жене. Но то, что вы сейчас делаете. возможно, со временем оценит и она.
Посмотрите так же и в её строну. А что нужно ей,  нуждается она в чём-то или нет, есть ли у неё трудности и чем вы могли бы ей помочь?
Вспомните, а что она любит, что поднимает ей настроение, чем бы вы могли её порадовать? Делайте это.
Но в любом случае, хоть и решать многое ей, вам необходимо понимать, что единственный человек, которого вы должны сделать счастливым, это вы сам.
Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
К сожалению бывает так что люди любят друг друга, у них всё нормально, но вдруг один из них говорить что нет больше любви!
В этом виноваты двое,
значет не берегли то чудо что дал им космос,
как вернуть её?
а вы точно хотите её вернуть?
она вас любит уважает, она вас не придала! Просто она поняла что вы родной человек, друг! Но не любимый!
Вам надо уважать ее выбор, понять что как жена она дала вам много, как муж вы дали её что смогли!
А сейчас время быть друзьями.!
Постарайтесь дружить с ней, и тогда либо проснётся то чувство что уже спит, либо у вас будет очень хорошая подруга!!
Желаю терпение и мног сил!