Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать как сложатся отношения с молодым человеком, его чувства ко мне. Евгения 30/10/1988, Сергей 05.12.1986 - вопрос №2710053

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! На чувства — Шут и Сила.  Есть симпатия, страсть, желание. Но вот пока он не рассматривает отношения серьезно и пока ничего не планирует. Что-то может недоговаривать, или является не до конца искренним с вами. В будущем ( ближайшие 3 месяца): 4 скипетров. Гармония, развитие. Отношения станут более серьезными, чем сейчас. Это развитие неких предшествующих событий. Сильная и взаимная связь, наполненная любовью и взаимопониманием. Это завершение старого цикла (становление отношений ) и переход к новому циклу (развитие)

Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь в чат!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложатся удачно… Вы ему нравитесь
Здоров духом и телом.Любит всех и всю жизнь в целом.И Вы ему тоже интересны, потому что с ним на одной волне.Также легки и позитивны.
Здравствуйте.
Хороший молодой человек.
Если про совместимость-не очень… Вам бы подошел более глубокий и даже более сложный партнер, Сергей со временем вас немного разочарует, хотя все как будто неплохо.
Сейчас есть взаимный интерес, желание отношений.И, если, не очень придираться, все может сложиться у вас.
Для семьи-прекрасный выбор-вам будет легко с ним.
Удачи.
Здравствуйте.Ваши чувства ещё не дозрели.Продолжайте отношения, если он Вам нравится, а если захотите перевести их на другой уровень учтите, что через год, полтора видны сильные чувства к другому мужчине.
Расклад показывает гармоничное развитие отношений.
Здравствуйте.знакомство хорошее.молодой человек вдохнет в вас совершенно новую энергетику от которой вас захочется вновь дышать полной грудью и любить человека близкого рядом, чувствую у вас были не простые отношения в недавнем прошлом, думаю что молодой человек.сможет залечить вам эту рану, в целом приятные люди, обладающие взаимной симпатией, с многообещающим будущим.вы вместе будете очень активная пара, будете много путешествовать, познавать мир, и семейка будет очень активная и яркая.хорошие люди встретились, что тут еще скажешь.семья очень вероятно на будущее.пока потихоньку сближайтесь.и познавайте друг друга.Удачи вам!!! все шансы чтобы быть вместе!!!
Здравствуйте, Евгения! Сергей очень позитивный МЧ, любит путешествия, активен, даже несколько небрежен может быть, поглощён какой-то глобальной идеей. Вы несколько по-темпераменту другая, он вас может хотеть все время рассмешить, ободрить. Говорить о каких-то особенно серьезных отношениях пока рано, возможно все на стадии зарождения, но подсознательно его образ жизни вас отталкивает, кажется вам неприемлемым — вы более домашний человек, не любите переездов, каких-то особенных авантюр. Он больше другом для вас будет, а любимый человек знак воды — рак, рыбы. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.
Сергей лёгкий в общении, искренний, открыт для отношений, Вы ему нравитесь, отношения будут развиваться, если мудро будете их выстраивать, возможна перспектива на будущее.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Общение будет эмоциональным но неровным.
Будете то чуть отдаляться, то опять сближаться.
В целом все будет достаточно хорошо, но важно будет сохранять холодной голову, потому что эмоции могут захлестывать.
Просто не торопитесь и решения взвешивайте и это будет гарантией успешного развития отношений.

Удачи Вам!
Добрый вечер Евгения.У человека только серьезные намерения по поводу Вас.В данный момент вы ему нравитесь, но есть небольшое сомнение, которое без вашего участия сложно будет преодолеть.Если вы дадите ему надежду, то что вы заинтересованы в нем, и будете откровенны, то впереди только будет, благополучие, любовь, страсть и успех в дальнейшем.Если будете мешкать человек немножко угаснет к вам начнет сомневаться и тем самым уже может показаться что не все так хорошо как казалось на первый взгляд.Поэтому нравящемуся человеку нужно дать возможность понять что Вам он интересен.
Вы сами чувствуете внутреннее напряжение, хотя он хочет с вами отношений, влюблён, но его что то сдерживает, какие то внутренние и внешние факторы, отношения пройдёте трудности, но как итог любовные, хорошие отношения.

Eva

Здравствуйте.
Всё идёт отлично...
Этот человек во многом стал для Вас «отдушиной». Вы оба очень светлые и позитивные люди. Лёгкие на подъём. Отношения между вами будут развиваться и будут очень интересными, насыщенными.
Вы очень нравитесь. Чем больше будете общаться, тем сильнее станут чувства между вами… всё взаимно.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.
Показан яркий, запоминающийся роман!
Мужчина не строит серьезных планов, есть -интерес, симпатия, совместимость низкая/Огненная и Водная стихии/.
У девушки в прошлом-были потери, разочарование.
В будущем-вы отлично можете дружить, общаться, поддерживать друг друга.
С Наступающим, всех благ!

Здравствуйте! Вы ему симпатичны, есть интерес к общению. Для того чтобы отношения сложились поддерживайте его инициативы  и не оглядывайтесь в прошлое.
Всего доброго!
Здравствуйте Евгения!
Сергей очарован вами, возможен яркий запоминающийся роман, страстный. Однако он не готов к серьезным отношениям, он не безразличен к женской красоте...
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Это не ваш мужчина, вам по судьбе нужно быть с другим, отношения с которым вы потеряли.
Здравствуйте .
В будущем просматриваетесь вместе, разрыва не вижу, по чувствам любит Вас, если нужно просмотреть намеренья, чувства и мысли подробнее, обращайтесь!
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам нежные, романтические чувства, между вами есть сильное притяжение, связь на энергетическом уровне. Отношения будут складываться гармонично, легко, вы очень подходите друг другу.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Евгения. Сергею вы интересны, у вас с ним отличная сексуальная совместимость, он нацелен на серьезные отношения. Но любви в вашей паре я не увидела, будет разрыв отношений. По жизни вам с другими людьми надо быть, осознание этого придет позже, пока все отлично будет складываться.