Что на уме у этого человека? И что его ожидает? Виктор 1.03.1963 - вопрос №2710700

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На уме белокурая дама с которой сильная душевная связь. В ближайшее время будет решать вопросы с мужчиной и женщиной не с одной семьи.
На уме у него   наполеоновские планы ))  Фантазий очень много.Ожидает , то что    реальность , гораздо прозаичнее  чем  фантазии — разочарование. Ему трудно определится ,  от того что не постоянный сам!