Разгадайте пожалуйста мой сон!!! Приснилось мне, что я в новой квартире со своей мамой и сестрой. Пришел бывший муж со своей любовницей, по ощущениям я понимала, что он, но на лицо был у сестры бывший - вопрос №2711090

Разгадайте пожалуйста мой сон!!! Приснилось мне, что я в новой квартире со своей мамой и сестрой. Пришел бывший муж со своей любовницей, по ощущениям я понимала, что он, но на лицо был у сестры бывший муж. У любовницы тоже было другое лицо, но я понимала, что это они. Она была в нижнем белье белого цвета Пришли они рассказать о своих чувствах, что у них все хорошо и у них дочь лет 7. Мы их приняли к себе в квартиру, дали комнату. Мы думали, что мой бывший муж так вернется ко мне. И итоге я не помню, но я их беру и выгоняю за дверь, жалко было их дочь, но тоже выпроводила. И ЗАКРЫЛА ДВЕРЬ НА КЛЮЧЬ. Любовница кричала гадости, грозилась меня покалечить, Они ушли. Потом я смотрю, а дверь открыта. Сестра открыла. Я испугалась, что они могли зайти домой и я закрыла еще раз.
С БМ не общаемся в реальности и сестра тоже со своим БМ тоже.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вам хотят зла, но оно возвратиться к ним бумерангом. А вас ждет удача наперекор вражеским проискам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA