Приветствую вас, уважаемые эксперты! Действительно ли маги-девственники(цы) обладают большей силой и энергией в оккультных практиках? - вопрос №2711198

Вопрос задан анонимно
3 ответа
да правда в некоторых практиках за счет нерастраченной сексуальной энергетики, при том если они еще умеют её правильно использовать, но опять же существует свои законы.
Безусловно.Растраченная сексуальная энергия разрушает практически весь внутренний арсенал мага.Именно поэтому сильные колдуны(колдуньи) живут в затворничестве.
Нет, это ложное утверждение. Просто тут срабатывает принцип накопления, но тут можно обойтись и обетом молчания, и постом, и любым другим ущемлением.
Девственность означает нереализованность сексуальной энергии, она движется неправильно и остается на нижнем уровне. Сильный маг — это маг развитый в энергетическом и умственном плане, а не зацикленный на сексуальной чакре.
Посмотрите на восточные практики, там женщины до 49 лет вообще не допускаются — она потом не сможет быть матерью.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.