Новосибирская область

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 21.06.1961.У меня продуктовая торговая точка.Занялась впервые ,выйдя на пенсию.Больше ,чем на аренду не зарабатываю. - вопрос №2711518

Что делать? Место не то, продукты не те или вообще это не мое? г.Нрврсибирск

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте.
Изучите спрос населения-самое необходимое и по доступной цене!
Смотрите, как работают-конкуренты, учитесь, привлекайте покупателей незначительными скидками, акциями, постоянные покупатели, обязательно приведут- новых!
Старайтесь и всё-получится!
Успехов, с Наступающим!