Продажный адвокат - вопрос №271229

Подскажите пожалуста что делать? Сегодня суд. Мы узнали от близких судьи что платный адвокат мутит воду и очень сильно.

Ответы

Уважаемый Олег, если у Вас нет доверия к адвокату расторгните с ним договор и напишите на него жалобу в его палату в которой он числится.

Уважаемый Олег, вопрос не очень понятен. Если вы имеете возможность узнавать информацию от близких судьи, то зачем Вам вообще адвокат) лишняя трата денег.

Buh