Добрый день! я приобрела щенка далматина(девочку), ей 1,5 месяца(родилась 15 ноября), но у щенка нет никаких документов-ни ветеринарного паспорта, ни - вопрос №2712377

прививок, в общем совсем ничего( щенок выглядит хорошо, бегает, кушает, но живот немного надут… это глисты?? что делать? еще утром неприятный запах изо рта (пахнет как будто кровью!!!)какие делать прививки, витамины? спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Если щенок клинически здоров, дайте ему препарат от глистов и через 14 дней несите в ветклинику на прививку.
По остальным вопросам уточняйте на приёме у врача.