Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, что меня ждёт в 2018 году? - вопрос №2712508

600 p
17 ответов

Ответы

летом вижу улучшение по финансам
В Ваших отношениях с любимым мужчиной-любовный треугольник.Вижу разочарование и грусть.Вы будете пытаться спасти эти отношения, но все безрезультатно к сожалению.Этот мужчина уйдет… Конечно это будет вам неприятно.Вы встретите еще мужчину через время и начнете встречаться с ним.Всего Вам прекрасного от Вселенной!
Лишения, нужда, материальные затруднения, борьба…
Здравствуйте Екатерина! Ожидают острые моменты, которые окажутся вам непонятными и это будет связано с мужчиной. Вам придётся себя сдерживать и контролировать свои действия и поступки. Работа будет требовать от вас много усилий и энергии, но это будет того стоить, так как почувствуете улучшение своего  финансового состояния. Расширите круг своего общения. Семья и семейные традиции для вас будут на первом месте. Успехов вам!
Без изменений все в 2018 году.

Здравствуйте!

Год потребует много усилий, но при этом откроет много новых перспектив. Это год, как экзамен жизни.

Многое потеряете. Но не стоит сожалеть. Это лишнее, отжившее свое. Прежде всего, это касается личных отношений. Не цепляйтесь.

Важно, что откроются профессиональные перспективы. Ведь именно через развитие личности, приходит стабильность в личном и в финансах, которые будут в этом году нестабильными, но тем не менее, будут расти.

К концу года, будет хороший рост в карьере и финансах. В начале 2020 будет качественное изменение в лучшую сторону в личном.

Главное, не ждать подарков судьбы, не быть инертной. Этот год не простит тех, кто будет ждать и мечтать. А тех, кто приложит усилия, ждет хорошее вознаграждение.

Напишите время рождения. Прогноз будет более точным.
Пока что могу сказать, что этот год может быть неплохим в финансовом плане, особенно февраль, март. Если есть задумки в финансовой сфере, то лучше их осуществить в эти месяцы.
Также если Вы планируете получить образование, или повысить квалификацию, энергии года будут способствовать учебной деятельности. В сфере здоровья особое внимание уделите ЖКТ и органам дыхания, они будут уязвимы в этом году. Сфера отношений останется без изменений.

Добрый день.Екатерина! В этом году вас ждут перемены по финансам  и работе в первую очередь, вижу смену работы в ближайшие пол года, и более лучший доход, больше финансы и в принципе  вы будете довольны, потому что хорошую работу ищите уже давно.

По личной жизни всё без изменений.молодой человек мужчина у вас есть, вижу что есть отношения.чувства, вы влюблены друг в друга.семья крепкая и очень любимая.любовь царит в ней.

В этом году вас ожидает достаточно крупная покупка, на решение которой долго шли, связанно это вроде как с жильем будет.Удачи вам!

Здравствуйте.
Что с плохой стороны так сказать, в этом году много труда, забот, переживаний.
Но и хорошего не мало, новые знакомства и возможности, а в конце года Вам падает крупное приобретение или наследство.
В целом год для Вас новых возможностей и через труд осуществление своей цели и планов!
Всех благ!
2018 год принесет вам улучшение финансов, будет доп. заработок и возможность поехать за границу на отдых. Так же примирение с тем, с кем вы были долгое время в ссоре.
Сделала вам расклад, по таро выходит-
предвещает тревожный период в вашей жизни,
но это временное явление, к весне уже солнышко засияете для вас
Будьте честны, искренни, и отгадка на ваш вопрос появится.
При  возникновения ответа, незамедлительно действуйте, не оставляйте
нерешенными вопросы.
Будьте уверенны в себе( ведь вы очень удачливы!), вы на пути к успеху.
расцвет и скорое развитие взаимоотношений у вас на 2018 год
По поводу здоровья — здесь всё спокойно, новое лечение(некой вашей болезни)
будет выбрано верно и не заставит долго ждать хороших изменений.
Всего вам светлого во Вселенной!
возможно смена жилья…
можно расписать весь год по гороскопу по месяцам все сферы жизни и увидеть в каком месяце будет подъем vk.com Sporeу вас в селе там будет сильная любовь но ненадолго месяц-полтора будете сильно летом страдать от чувств по работе без перемен вас как работали так и будете работать без проблем но и без подъема летом откуда то неожиданно придут к вам деньги может типа наследство или родственники помогут вам просто так
Доброго времени суток, Екатерина!
В Вашей жизни много хаоса, много желаний, которые сложно реализовать… Вы не совсем обычная, необычный взгляд на мир, сильная интуиция… часто путешествуете… много страхов, стрессов...

2018 у Вас отличный год — год творчества, год стремлений к красоте, комфорту, расширение сознания через творчество; есть в этом году внутренняя свобода; много общения с противоположным полом; много подарков будете получать и дарить, делать их своими руками; не пренебрегайте долгом ради желаний; много романтики в этом году и есть потенциал для улучшения личной жизни;

Создавайте комфорт, учитесь контролировать чувства ради глобального, создайте план и к концу года Вы его реализуете и благодаря плану сможете контролировать чувства, которые Вам не просто контролировать;

Здравствуйте! Материальное состояние улучшится… Также в личной жизни будет гармония… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте Катя. Вас ждет знакомство с мужчиной. Также вы поедите куда то отдыхать, путешествовать, не дальняя поездка выходит, в поездке еще знакомство будет. Также выходит работа у вас новая. Работа выходит через мужчину. Прошлое может всплыть, дать о себе знать. Будьте готовы, с этим могут быть связаны некоторые события. Здоровье ваше может немного ухудшитьс. Вам стоит подлечиться.
Также выходит, что скучать вам особо не придётся.
Удачи вам.
Этот год будет для Вас годом перемен. Особенно что касается рабочей сферы. Здесь идут новые предложения по работе, Вы долго будете думать, но, скорее всего примите предложение, потому что ближе ко второй половине года пойдет улучшение в материальном плане.
Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!