Наручные часы - вопрос №2713344

Ммне приснилось что я вижу женские наручные красивые золотые (?) часы, ну или очень похоже на то… красивый браслет с вензелями… короче дорогие и я ЗНАЮ что мне их подарил мой «друг» (есть симпатия, но мы далеко друг от друга и кроме дружбы -ничего не может быть....) — и надеваю их себе на руку. ВИжу что подарок этот дорогой…

Дополнение автора от 30.12.17 01:58:26
НЕ МОЖЕТ быть к расставанию — мы с ним 19 лет на расстоянии и не виделись, он эмигрировал давно от сюда, но мы общаемся, благо что сейчас имея интернет это вообще не проблема…

Ответы

К расставанию.