Добрый день. От чего такая ситацию, самой первый раз. - вопрос №2713489

Вчера произошел половой акт с мужчиной. До этого выпили, я не могла возбудится точнее у меня было сухо там. хотя он ласкал меня и целовал меня и я его. Сэтим мужчиной было первый раз, до этогомы долго друг драга хотели можно сказать месяцами. Произошло все вспонтаннно. Что делать в следующий раз? Что спровоцировало сухость (обычно у меня очень влажно иногда очень даже)? Могло ли дать такой результат переживание, не могла расслабится с моей стороны или то что первый раз с ним. У мужчины половой орган был готов сразу без особы усилий. Спасиюо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, все же это стресс и волнение, пожалуй, неизбежно, и видимо ваше тело отреагировало так… В следующий раз попробуйте удостовериться, что вам комфортно, не холодно, что вы чувствуете себя в безопасности и доверяете своему партнеру. И главное, что у вас все происходит по взаимности).
Здравствуйте! В данной ситуации могло что угодно сыграть Вам в минус: алкоголь, волнение, ответственность первого раза с этим мужчиной, лишние мысли, окружающая обстановка… Взаимосогласие на  секс не есть симпатия. У кого-то при данной ситуации не возникает проблем с первого раза, а кому-то  для достижения результата нужно время и нечто большее, чем просто согласие.Предугадать реакцию организма невозможно. В таких делах не бывает все, как по написанному сценарию. Проанализируйте ситуацию, если необходимо, и… не зацикливайтесь) А в следующий раз ...- не вспоминайте первый...
Желаю удачи и исполнения желаний!
С наступающим новым годом!
Здравствуйте!
Вряд ли мы сможем досконально определить причину вашей сухости. Может быть, это вследствие вашей тревожности, может быть из-за завышенных ожиданий, а может быть и что-то гормональное.
Просто примите случившееся как факт. Первый раз — это случайность, второй — совпадение, а третий — закономерность. Поэтому сделайте ваш следующий раз незабываемым :-)
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы