После установки программы, компьютер начал тормозить, везде выскакивает реклама(youtube, vk и т.д) Новые программы не могут нормально установиться - вопрос №2713864

из-за нехватки прав, так же не выходит записать образ виндовса на флешку, для отката системы не хватает прав ( и это все с администраторского профиля) Шах и мат от вируса, антивирус ничего не находит, а программы типа анти малварь и анти рут кит так же не установить…

Дополнение автора от 31.12.17 00:41:51
Хочу заметить, что это «спец»- нифига не шарит, на «лучший» ответ меня развел, но не помог — не тратьте ваше время.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)