ожог на стопе от мази "Капсикам" (+фото) - вопрос №2714463

Здравствуйте.
Наступила, видимо, на улице на камушек. В стопе появилась боль. На работу ходить-то нужно… Решила намазать мазью «Капсикам». Она снимает воспаления… Прошла по улице в сапогах часа полтора. Ощущалось жжение. По приходу домой, сняла обувь и увидела вот такое пятно (фото прилагается).
Кожа ровная, без всяких неровностей, шероховатостей, зуда нет. Но вот цвет удручает(
Как скоро пройдет?
Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Краснота на том  месте, куда наносили мазь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По сути у Вас действительно ожог кожи в результате неправильного применения мази.
Для ускорения регенерации поверхностных слоёв кожи рекомендую Вам мази/гели с гепарином — Лиотон, Траксевазин, Гепариновая мазь…