Вопрос о подложенных картах.Доброй ночи.уважаемые эксперты.умер двоюродный брат.с женой развелся.но жили в соседних домах.собирался подавать на раздел имущества.отношения после - вопрос №2714631

развода были сложные.после его смерти нашли в доме в потаенных местах карту валет.обожённую со всех сторон и в другом месте карту таро смерть.перед смертью обмолвился.что ездит куда то лечиться к бабушке.говорил.жена делает.но подробно говорить отказался.Значат ли эти карты что либо или же нет? Александр.23.02.73. В 23.30.был жив.в 8утра нашли уже мертвым.сказали инсульт.
Сам не раз говорил.что находит дома везде иголки.парень был не впечатлительный.не замечали.что верит в магию.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эти карты и послужили причиной его ухода.Это был подклад на смерть, равно как и иголки.От них надо было избавляться определенным способом, а он вздыхал и ездил по бабушкам, упуская время.