Здравствуйте!!хочу искренне поздравить Вас с наступившим Новым годом!!!Желаю Вам всего самого доброго!!!простите что снова обращаюсь к Вам,но мне очень нужен Ваш совет.Я очень люблю Никиту,очень - вопрос №2715728

ждучто он снова появится в моей жизни.Но, к огромному моему сожалению, как предсказывали многие эксперты, мы не помирились ни перед новым годом, ни после.Очень горько призновать, но головой я понимаю что не нужна ему.что лишняя в его жизни.что не захотел мириться со мной.но в глубине души есть надежда, что остались у него ко мне хоть какие то чувства.ведь не просто так был со мной почти три года, жил со мной, подавал заявление в загс.....(не знаю как для него, Вам я думаю виднее, не зря же он знакомил меня со своими родителями, знакомился с моими, знкомили родителей друг с другом)(была его инециатива)лично для меня, это очень важно)… во многом конечно и друзья влияли, во многих ссорах.… Я безумно его люблю.я не знаю, как избавится от этого чувства.пытаюсь отвлекаться, но все мысли возвращаются к нему.Прошел такой праздник, но, к сожалению, со слезами на глазах.Что без него.И с осознанием, что он оставил меня, с такой легкостью.Я хочу попросить Вас помотреть дальнейшие наши отношения, правдивы ли мои предположения, что я ему не нужна? что у него на душе, на сердце ко мне? у нас было ссор много, я понимаю что во многм не права.<cut/>Но как он относится ко всему этому? лично для меня как будто жизнь разрушилась.как продолжить жить дальше? как скоро меня ждет просвет в личных отношениях? я считаю что главное в жизни семья, очень хочется уже обрести такое счастье.именно с ним… но и обиды сердце разъядают просто.очень тяжело бороться с сердцем и с разумом.прошу Вас, помогите мне.мне очень плохо.я хочу знать его мысли обо мне, есть ли я в его сердце? есть ли у него планы о примирении? Будем ли мы снова виесте и как скоро? или я для него пустое место?(если что, я пыталась с ним помириться, но он не шел на контакт, через время сам писать начал," привет, как дела?".но в силу обиды, что игнорировал меня, что обидные слова говорил, я ничего не ответила ему.(отобиды, что он не понимает, что делает больно мне, словами, поступками своими).помогите, прошу Вас, мне очень плохо, столько уже слез выревела.я очень жду его.я уже сама не понимаю почему люблю его, столько боли и страданий уже причинил мне.но меня к нему тянет.я жизнм без него не вижу.даже сейчас, пишу и слезы градом. Наступил Новый год, и очент много надежд на него. Умоляю вас о совете.как мне жить дальше? как отпустить? что ожидает меня с ним дальше? или без него? когда у меня будет взаимная любовь?? Простите что донимаю Вас этими допросами постоянно, но мне правда очень сложно. Как оставить человека, которого люблю больше жизни?? спасибо Вам огромное за ответы. Анастасия 10 .04. 97, Никита 06. 07 .93
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали