Добрый вечер,у не могу понять что со мной происходит,мне 32 года второй раз замужем,от первого брака дочь ей 12 лет,год назад родился сын,со вторым мужем жили не плохо,до моей беременности и - вопрос №2715770

регистрации брака. Как только начался второй триместр беременности начались первые приступы гнева, но они быстро проходили, затем ситуация начала ухудшаться, после родов стала срывается на страршей дочери, могла орать и бить её, когда успакаивалась просила прощения, через какое-то время начались конфликты с мужем, за одну секунду взрывалась сначала кричала, потом обязывала самыми последними словами, при этом он очень сдеражый мужчина и всегда молчал, затем уже и в мой адрес следовали оскорбления, которые меня заводили ещё больше, потом я так же быстро успакаивалась и просила прощения. Думала что это больше не повторится, но этот гнев стал происходить всё чаще и чаще, думала выйду на работу всё измениться, наладится, но нет вышла на работу и стало ещё хуже, ребёнок маленький, старшая не хочет учится, работа по 12 часов, может быть это ухудшило ситуацию, но я совершенно перестала себя контролировать, я начала взрывается по любому поводу, по малейшей мелочи может хочет развестись, старшая дочь мне сказала что боится меня, и хочет жить у бабушки, малой вечно болеет и плачет. Что со мной???? Помогите умоляю!!! P.S. последнее разы доходит до того что я начала хватать ножи, и другие предметы чтоб поболнее ударить мужа, он сдерживается руку ни когда не поднимал на меня, это я как истеричка кричу, плачу, хватают себя за волосы, у меня трясутся ноги и руки, но я всё равно ору, ору, ору, затем успокаиваюсь и прошу прощение.это замкнутый круг.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.