Добрый вечер,у не могу понять что со мной происходит,мне 32 года второй раз замужем,от первого брака дочь ей 12 лет,год назад родился сын,со вторым мужем жили не плохо,до моей беременности и - вопрос №2715770

регистрации брака. Как только начался второй триместр беременности начались первые приступы гнева, но они быстро проходили, затем ситуация начала ухудшаться, после родов стала срывается на страршей дочери, могла орать и бить её, когда успакаивалась просила прощения, через какое-то время начались конфликты с мужем, за одну секунду взрывалась сначала кричала, потом обязывала самыми последними словами, при этом он очень сдеражый мужчина и всегда молчал, затем уже и в мой адрес следовали оскорбления, которые меня заводили ещё больше, потом я так же быстро успакаивалась и просила прощения. Думала что это больше не повторится, но этот гнев стал происходить всё чаще и чаще, думала выйду на работу всё измениться, наладится, но нет вышла на работу и стало ещё хуже, ребёнок маленький, старшая не хочет учится, работа по 12 часов, может быть это ухудшило ситуацию, но я совершенно перестала себя контролировать, я начала взрывается по любому поводу, по малейшей мелочи может хочет развестись, старшая дочь мне сказала что боится меня, и хочет жить у бабушки, малой вечно болеет и плачет. Что со мной???? Помогите умоляю!!! P.S. последнее разы доходит до того что я начала хватать ножи, и другие предметы чтоб поболнее ударить мужа, он сдерживается руку ни когда не поднимал на меня, это я как истеричка кричу, плачу, хватают себя за волосы, у меня трясутся ноги и руки, но я всё равно ору, ору, ору, затем успокаиваюсь и прошу прощение.это замкнутый круг.
01.01.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

02.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store