кто может помочь,кроме приворотников,делают черную магию против матери,ей под 80,сейчас в результате всего этого в больнице,ничего кушать не хочет(до - вопрос №2715922

этого 3 экстрасенса сказали, что сильное магическое воздействие идет)один маг работал, мнепомочь, но по матери не работал кажется, вообщем он пропал, на письма уже не отвечает, я нервничаю, ищу недорого эксперта до 2000 -3000 рублей, больше заплатить проблемно, могу выслать данные с фото, если надо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Опишите все подробнее, почему вы решили о присутствии магии. В таком возрасте очень редко воздействуют. Пришлите фото, напишите что делали. Нужно работать. Мать ходила на исповедь и Причастие, соборовалась?
Доброго вечера.
Для начало нужно сделать диагностику, фото имя дата рождения.
После чего уже можно будет сказать можно вам помочь за такую сумму или нет.
Обращайтесь посмотрим вашу ситуацию
Всего Доброго