Задай вопрос экспертам Психология Проверьте почту (zhabarovaadina@gmail.com), чтобы активировать вопрос Доброго времени суток. Мы с мужем поженились пол года назад и я сейчас беременна, на 4 - вопрос №2718129

месяце. Мы с мужем любим друг друга, и ребенок желанный. С половой жизнью у нас не было никаких проблем. До сейпоры. Как только я забеременела, у мужа начались страхи по этому поводу. Но на первых месяцах ПА были, хоть и не каждый день. Но были. Сейчас когда появился живот, и ребенок уже и шевелится — он очень хочет, но не может. У него появился этот страх за ребенка, ощущение присутствия " третьего". " Он слышит нас. Он двигается, толкается, а я в него " тыкаю" говорит. У него есть желание, хочет. Но когда дело доходит до этого, у него просто напросто не " встает". Его слова: " Я тебе вообще не хочу изменять. Я не хочу причинять боль из-за этого. Но что мне делать? Я так больше не могу. У меня не получается. У меня так скоро всё желание пропадет детей иметь"… Я ему и статьи даю почитать, что ничего плохого он ребенку не делает.Что никак он не может ему причинить вреда. И всё без толку. Сам уже предложил к психологу пойти. Но в нашем поселке нет семейного психолога.<cut/>И я решила написать тут. Что можете посоветовать? Как правильно всё донести до мужа? И как предотвратить измену?
1 ответ

Ответы

почему сразу измена
есть другие способы удовлетворить друг друга
почитайте про них
да у вас уже новый человек
он в вас в вашем животе
и имеет определенные черты
признаки
и так же участвует в вашем взаимодействии
вот это возможно и чувствует ваш муж
что желая разделить с вами постель
интим
он привлекает и своего ребенка к этому чего ему естественно не хочется
вы возможно не так воспринимаете происходящее не такая чувствительность
вы отдельно ребенок муж все отдельно
муж по другому