Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста можно ли заниматься Магией не зная своего Имени в Эрегоре Магии? - вопрос №2718392

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Можно.Как правило духовное имя(магическое) дает(иногда открывает при просмотре прошлых ваших воплощений)ваш непосредственный учитель, если вы самостоятельно обучаетесь то имя вы берете себе непосредственно при самоинициации(самостоятельном посвящении) по этим именем вы будете известны на тонком уровне и только на него будет идти отклик от высших сил.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅