Top.Mail.Ru
p

Я мечтала о счастливой семье ,мечтала о муже и детях,что мы будем жить счастливо.Так как сама росла в неполной семье без отца,в итоге я вышла - вопрос №2718455

замуж, родила сына, мы живем 10 лет с мужем, все очень печально сейчас, постоянные ссоры, и не понимание друг друга, я все время плачу, а он мой муж вечно не доволен и мной и нашем сыном, постоянно кричит, говорит обидные вещи, если ему хоть что то скажешь он сразу сильно обижается, а когда сам говорит в 1000 раз обиднее не замечает даже.Я смотрю в интернете, на работе все нормально живут, есть девушки не такие симпатичные, а вообще никакие и у них такие классные мужья и семьи, любят их, подарки дарят, все у них хорошо.Господи да если б мне так дарили и ухаживали за мной я бы просто была самой счастливой.А тут как бы не старалась вечно обиженное лицо мужа, он даже в последнее время не хочет со мной разговаривать.А еще он считает что я ему изменяю, хотя я повода не даю и не общаюсь даже ни с кем, но он постоянно считает что я изменяю, просто он пока не узнал об этом.И после всего этого выноса мозга, он мне предлагает близость, а у меня естественно такое состояние и настроение что я не хочу уже ничего.Он конечно снова винит в этом любовника какого-то, да было б не так обидно если б он был хотя бы.И вот я постоянно думаю о том что 10 лет своей жизни я отдалаему, старалась для своей семьи как могла, а итог обида и обвинения не за что.Как так жить? что с этим делать? неужели я не достойна хорошей жизни, ведь я умная, симпотичная.Почему на меня не обращают внимание мужчины даже другие, как будто то на лбу написано что я замужем, почему нет у меня счастья в семье, ведь мне многого не надо, у всех вокруг есть то о чем мечтаю я уже 10 лет и они это считают само собой разумеется, ведь я всегда была уверенна что выйду замуж хорошо, почему сейчас со мной все это происходит, неужели мне не дано иметь счастливую семью?????
04.01.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы допускаете ошибки. Поэтому так все сложилось.

И Ваш муж, тянет из Вас последние силы.

Вам нужно начать менять. Понять, что Вы сама себе точка отсчета. Должны научиться любить себя. Тогда и жизнь наладится. 

04.01.18

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1800 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store