Эксперты #Ксения http://www.liveexpert.ru/e/popovaksen2016 не довольна общением с этим экспертом хочу написать В  427 Я Ксения Ксения Эзотерика Бизнес (Бухучет, нало - вопрос №2719207

600 p
Ясновидящая, гадаю на ТАРО, РУНАХ, провожу диагностику по фото, занимаюсь рунической и церемониальной магией, приворот, отворот от соперницы, соединение судеб, обряды на зачатие и брак, чистка от негатива, снятие и порч, проклятий, привлечение денег Узнать подробнее хочу написать отзыв об этом эксперте, общением не довольна, хочу предупредить других пользователей, зная ситуацию Ксения не хочет иметь мой отзыв, как быть?  Общаться в чате, вот её адрес http://www.liveexpert.ru/e/popovaksen2016

Лучший ответ по мнению автора

Пишите на форум в разделе книга отзывов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы можете оставить отзыв нажав на окошко-ОЦЕНИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Здравствуйте Лилия очень жаль что у вас такое случилось, отзыв об эксперте вы сможете написать, только после того как эксперт в чате написал Вам 10 сообщений, если меньше отзыв к сожалению вам не получится оставить.
С уважением ZAMI
Написать модераторам.
Здравствуйте.Вы не много не по теме написали, вам нужно обратиться к модераторам.Всего доброго.
Добрый вечер.
Ваш вопрос виден только экспертам.
Если вам что то не понравилось в общение с экспертам, то вы можете обратится или к модераторам или в службу поддержки, возможно там вам помогут.
Всего Доброго
Лилия, на Форуме есть Книга Отзывов. Вы можете описать свою ситуацию там. Будет полезно всем.
Пожаловаться на эксперта можно через техподдержку.Они помогут вам обеим связаться и прояснить ситуацию.