здраствуйте, я попал в одну ситуацию, подскожите пожалуйста.Мы брат и сестра и так получилась что нам обоим понравились брат и сестра с другой семьи.Подскожите пожалуйста можно ли встречатся или - вопрос №2719313

построить на будуйщим отношения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Согласно Библии, Слову Бога запрещен инцест (кровосмешение, рак между близкими, кровными родственниками). Если вы не родственники по отношению к тем с кем предполагаете вступить в брак, то это не кровосмешение и грехом не является.

Если возникнут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.