Что делать с подлыми людьми которые часто вредят, пакостят мне и живут как ни в чем ни бывало ? - вопрос №2719357

Если человек/женщина, которого я ранее простила, снова делает подлость, даже идет на то чтоб выжить с работы, врет за глаза, наглая. При этом молиться Богу, молитвы читает, а внутри завистливая черная душа, то как поступать с таким человеком? Сказать в глаза об ее низкой натуре? Охота такой мести, возмездия, чтоб ей было так же больно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Переключитесь с этой женщины на себя. Назло всем станьте такой крутой и классной, чтобы все подлецы и завистники замолчали и уползли в свой угол. Сильные люди своим успехом говорят лучше, чем тысячи слов, а высказывать в лицо своё недовольство, следить как-то, чтобы с недоброжелателем что-то случилось — это опускаться на её уровень, а вам надо вверх. Самое главное: судьба всегда наказывает за дурные поступки, поэтому вам об этом не надо переживать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучшая месть-полный игнор.Покажите ей, что, несмотря ни на что, у Вас в жизни все замечательно.Напевайте песенки, смейтесь, но не переигрывайте.