Здравствуйте. У меня хронический цистит, лечения помогают, но не надолго. Сейчас мне 22 год, в 17 лет появились первые боли, обратилась в платную больницу там обнаружили полипы в уретро канале. - вопрос №2719622

Сделали операцию. Где-то через пол года опять появились беспокойства, всё время глушила боль антибиотиками и обезболивающими и только в 19 лет решила снова обратиться к врачу. Врач мне сделал уретроцистескопию и обнаружил, что там осталась одна полипа и сказал ее нужно прижечь. Сделали операцию. После этого мне врач сказал, если не пройдёт, то нужна будет третья операцию по транспозиции уретры. Беспокойства после второй операции прошли, может и были боли, но опять же я их глушила обезболивающим. В 21 у меня снова появились беспокойства, я опять пошла к этому же врачу в платную больницу. Попросил в Сити-Лаб сдать анализ на бакпасев и он сказал мне «Если анализы плохие, пропишет мне лечение антибиотиками, если анализы хорошие, то ложимся на операцию по транспозиции уретры» а пока во время беспокойства пить Фуромаг (он мне здорово помог), не пить мочегонные (чтобы лишний раз не беспокоить канал) и по возможности меньше употреблять жидкости. Анализы пришли хорошие.Я подумала может из-за Фуромага анализы хорошие? Тут же с родителями приняли решение (не помню почему) обратиться в бесплатную больницу. (Сентябрь 2017г.) Врач в бесплатной особа не хотел мною заниматься, так как сказал, что с хорошим результатом мочи дальше даже не стоит продолжать делать обследование. А на счёт транспозиции он сказал, что это очень сложная операция и в нашем город нет таких врачей, которую ее делают хорошо да и так, чтобы не было последствий плохих (вообщем он меня напугал). По знакомству его всё же попросили заняться мною. В итоге я проходила дневной стационар у него. Ежедневно брали кровь из вены, сдавала мочу, сделали рентген почек, мочевого пузыря, сделали УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, сделали уретроскопию, 5 дней кололи антибиотики (цефтриаксон) + пила канефрон. В течение всего этого времени были боли, говорила это врачу а он как будто не слышал. Результаты все пришли и он сообщает, что у меня все идеально! Прописал мне Везикар, отвары мочегонных трав, обильное питье и Фураген. Единственное мое спасение, это Фуромаг. После дневного стационара у меня беспокойства не прошли. Сегодня (04.01.18) в час дня начались беспокойства сделала сразу же укол кетарола и выпила 3 таблетки фурагена, с туалета не слезала (по капли и с режущей болью), в два часа дня выпила 2 таблетки кетарола и все так же с туалета не слезала, заметила капли крови, в три часа выпила 2 таблетки везикара и вызвала скорую. Скорая сделала укол (ношпа+анальгин). Через пол часа уснула ( проспала пять часов), проснулась и опять эта боль. Я не знаю что делать, от таблеток и уколов уже состояние организма не нормальное.

Ответы

Здравствуйте.
Ваш вопрос для раздела Медицина, врачи проконсультируют.
Здоровья вам!