Здравствуйте. В доме за последний месяц порвалось много простыней. В том числе и на новом белье. Обеспокоина очень. Подскажите, пожалуйста, к чему это? - вопрос №2719800

Последние 5 лет мне очень-очень плохо. Все в жизни рухнуло с треском. До сих пор не знаю как жить и что делать. Уровень выживания.
А тут вот еще крепкие простыни рвутся посередине.
что это значит?
буду благодарна за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На Вас очень сильная негативная программа. Порча.
Один из видов сильнейших порч на крах в жизни.Рвутся простыни-рвется жизненная дорога, не успев образоваться.Вам необходимо пройти обряд очищения с последующей установкой защиты.