Доброе время суток. Помогите пожалуйста с толкованием сна. Приснилось с четверга на пятницу между 3 и 4 утра 5.01 : Будто был утренник у класса моего сына, но проводила его воспитательница из - вопрос №2719861

детского сада. Сын со своим другом-одноклассником сообщили что выбрали роль и пошли к воспитателю просить сыграть ее вдвоем. Я придумала и соорудила костюм сама (они были тыквой. Все дети играли разные овощи.). Кроме того, у друга моего ребенка была еще накидка Шерлока Холмса. В середине утренника я вышла в коридор, когда вернулась то все уже закончилось. Я услышала только какую-то негативную реплику обо мне моей мамы, оказалось она не так поняла почему я ушла, а ребенок решил пойти вместе с бабушкой. Потом разобрались. Я одевала сапоги с очень высоким голенищем, и стрижка у меня была необычная. Когда мы вышли из здания, оказалось что мы были еще в первой моей школе. Там дети постарше облепили стену смолой (что-то нарисовали), им было сделано замечание, оказалось виновники уже ушли. В общем такая вот ерунда, вроде бы ничего особенного, но некоторые детали вьелись в память, и довольно для меня необычны. Да и сон очень четкий.Имеет ли он какое либо значение? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, у вас какие то страхи, боязнь за ребенка, оглядка на чужие мнения, боитесь что вас «обольют грязью» и кто то об этом узнает. Страх оказаться некомпетентной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данном случае ничего мистического или предвещающего хорошее или плохое в данном сне нет. Не переживайте.

@ SOFIA CHERNAYA