Доброе время суток. Помогите пожалуйста с толкованием сна. Приснилось с четверга на пятницу между 3 и 4 утра 5.01 : Будто был утренник у класса моего сына, но проводила его воспитательница из - вопрос №2719861

детского сада. Сын со своим другом-одноклассником сообщили что выбрали роль и пошли к воспитателю просить сыграть ее вдвоем. Я придумала и соорудила костюм сама (они были тыквой. Все дети играли разные овощи.). Кроме того, у друга моего ребенка была еще накидка Шерлока Холмса. В середине утренника я вышла в коридор, когда вернулась то все уже закончилось. Я услышала только какую-то негативную реплику обо мне моей мамы, оказалось она не так поняла почему я ушла, а ребенок решил пойти вместе с бабушкой. Потом разобрались. Я одевала сапоги с очень высоким голенищем, и стрижка у меня была необычная. Когда мы вышли из здания, оказалось что мы были еще в первой моей школе. Там дети постарше облепили стену смолой (что-то нарисовали), им было сделано замечание, оказалось виновники уже ушли. В общем такая вот ерунда, вроде бы ничего особенного, но некоторые детали вьелись в память, и довольно для меня необычны. Да и сон очень четкий.Имеет ли он какое либо значение? Спасибо!
05.01.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, у вас какие то страхи, боязнь за ребенка, оглядка на чужие мнения, боитесь что вас «обольют грязью» и кто то об этом узнает. Страх оказаться некомпетентной.
05.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данном случае ничего мистического или предвещающего хорошее или плохое в данном сне нет. Не переживайте.
05.01.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store