два одинаковых айфон 7. На одном телефоне яркость лучше на другом (сравнивали два белых экрана), кажется что на одном не хватает мощности. Разница - вопрос №2720214

видна только при сравнении. в целом все хорошо и четкий экран. это нормально?

Ответы

трудно сказать:
— бывают подделки (в тч высокого качества)
— возможно аппараты отличаются по дате изготовления и интенсивности эксплуатации — матрицы медленно, но «выгорают»
— в конце концов может быть даже просто матрицы из разных партий (разных заводов, разных лет) действительно изначально имеют разные параметры

Глеб Черняк