Отворот или остуда? - вопрос №2721557

Здравствуйте, дорогие эксперты. Могу ли я самостоятельно сделать отворот или остуду на себя… И что будет действенее…
2 ответа

Ответы

Добрый день.Можете если уверены что все правильно сделаете и без ошибок.Отворот — это снятие приворотного воздействия(присуха, приворот).остуда — магическое действие направленное на то что бы остудить чувства между парой(как правило муж и любовница)или остыть к человеку к которому испытываете любовные чувства.
Здравствуйте.Как вижу я, специальная молитва вам поможет-будете читать-станет легче-постепенно все станет на свои места.Подробнее в чате.