Приму бесплатный совет от хорошего человека по личностному росту и развитию. Мне 31 год и я всю жизнь жила для кого-то другого, всегда поступалась - вопрос №2721650

своими интересами и в результате я одна, и даже не знаю какие мои интересы и любимые занятия, кроме как сводить концы с концами и вечно помогать людям, которые никогда не будут благодарны за это.

Ответы

Екатерина, здравствуйте. И это все? Совет: обязательно здоровайтесь, особенно с незнакомыми людьми, к которым Вы обращаетесь — этим Вы создаете приятное впечатление о себе, второй — не скупитесь на описание своей ситуации, себя, чтобы дать специалисту почву для размышлений и даже третий — не поленитесь сформулировать свой вопрос, особенно когда Вы пишете в раздел вопросов к экспертам — этим Вы побудите эксперта дать Вам ответ полноценный и по существу, а не такой, как у меня.
Добрый день, Екатерина,
если Вы готовы к своему развитию, то вам нужно: во первых, перевести вашу обиду из отрицательного в положительное, путём того, что вы давали аванс миру вашей благотворительностью, и теперь вы будете в вашей жизни замечать каждые мелочи, которые благотворно помогают вам в вашем развитии. Во вторых, нужно найти то, чем вам следует заниматься, только не думайте что все будет легко, жизнь будет испытывать вас на твердость ваших убеждений, и вам нужно выдержать. В третьих, вам нужно вывести выбранное дело на путь профессионализма, то есть, можно осваивать знания заочно, или дистанционно. Главное, ежедневно шаг за шагом двигаться к той вершине которую вы определили для себя. Мудрости, Силы и Терпения в достижении намеченного.
Здравствуйте, Екатерина!

Если ситуация повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.