Снится мне что я со своим бывшем коллективом на корпаративе. Там огромный бассейн. - вопрос №2722116

в жизни я плавать не умею, но я плава в этом бассейне, когда входила в него то вода была прохладная, но я все равно я плавала. Мне было приятно плавать, там мне казалась вода теплой. Выйдя из бассейна, мой бывший директор решил тоже искупаться, но не залез в воду ему она оказалась холодной. Вода в этом бассейне была голубой и прозрачной.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон и, предвещает положительные обновления в сфере деятельности, возможно какое-то новое направления или порученное дело, с которым Вы успешно справитесь, не побоявшись сложностей… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно, бывший коллектив, атмосфера, работа Вам по каким-то параметрам подходили. Что-то нравилось и на что-то или кото-то могли закрыть глаза.
Здравствуйте!
Члены бывшего коллектива вспоминают о Вас, что-то хорошее  осталось в их воспоминаниях о Вас.