пошли гулять со знакомым и встретили его друга.. - вопрос №2722195

Меня словно прошиб ток по всему телу при первом же зрительном контакте. Весь вечер он подолгу смотрел мне в глаза, я смущалась, отводила взгляд а он начинал улыбаться. Когда прощались, он протянул руку, но потом передумал и обнял. Сказал завтра увидимся. Завтра наступило, это было 31 декабря. весь день я была в отличном настроении, вечером мы все собрались в большом доме, было много людей. С ним столкнулись в коридоре. Было видно что он рад меня видеть. Поболтали, и разошлись. Потом он часто появлялся рядом, хоть дом и большой, вел себя шумно, веселился. А потом увидела как он страстно целует свою девушку. Сказать, что внутри всё перевернулось это ничего не сказать… я не смогла долго находиться там и ушла. Придя в комнату, полились слезы, и я еле могла это сдерживать. Мне было очень грустно. Почти перед курантами я вышла, и встретила его с девушкой, они собирались на улицу. Он стал звать пойти с ними.А я смотрела на него и думала зачем ты это делаешь??? Никуда с ними не пошла. Потом они были уже довольно пьяны, он несколько раз звал меня через всю гостиную. И всегда становился спиной ко мне, если был с ней. Загораживал ее??? Я не могу забыть его, и ту ситуацию в целом. со мной никогда еще не было такого притяжения и влечения, и вообще необъяснимых чувств к незнакомому человеку… хоть и понимаю, что он возможно не тот человек, что мне нужен. Я абсолютно не понимаю его поведения. Что это была за игра? Зачем так делать, я просто не понимаю… Может кто мне сможет объяснить, дорогие эксперты?
Контактами мы не обменивались, и я уехала домой через пару дней после НГ. Знакомые эти не близкие, так что расспросить их нет возможности. У меня была подобная ситуация несколько лет назад. Тоже нравился парень, и я ему. Всё шло к постели, но я узнала что у него есть девушка. Земля ушла из под ног. Я тогда была очень разбита. А он потом через полгода на ней женился. Я не понимаю, для чего мне это дано? что я должна извлечь, какие уроки? что в этом мире для меня нет человека и все уже заняты???(((

Дополнение автора от 07.01.18 00:32:26
мне более интересно почему этот парень себя так вел, чем мои бессознательные страхи… хочется понять что это было вообще с его стороны

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Если ситуация с отношениями  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

07.01.18
Здравствуйте, Ксения. Одна из версий — Парни зеркалят Ваше внутреннее состояние, то как Вы относитесь к себе, в первую очередь, и к окружающему миру. Причиной могут быть убеждения, о которых Вы не подозреваете или с которыми не хотите согласиться. Понять причины и изменить Ваши убеждения можно на индивидуальных консультациях со специалистом.
07.01.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store