‌Доброго времени суток. Пишу от того что больше нет сил и не вижу выхода, крик о помощи! Начну сначала… Встретил я девушку, сразу понравилась, я ей тоже. К неё Маленькая дочь, на тот момент дочке - вопрос №2722371

было два года. Они почти сразу переехали жить к моим родителям. С родителями жили примерное года полтора. После переехали, то что не ужились мать и моя женщина. Пока жили с родителями, я её часто оскорблял, пытался выгнать, выбрасывал вещи, всегда был на стороне родителей. Она всё терпела. После мы съехали в отдельное жильё, я не работал, семью тянула она, и помогали мои родители, мы постоянно ругались, то она не приготовит покушать, то не уберется дома, я начал часто выпивать, общение между нами почти не было, редко общались хорошо. Дочку я полюбил, она меня тоже, начала называть меня папой. Я дочку очень люблю. Родители тоже к ней привыкли, тоже любят, скучают, подарки, конфеты итд… Отец вообще пылинки сдувает как с родной, гуляет с ней. В общем как проходил наш день: обычно я дома, она на работе, я приготовлю покушать, она придёт, поцелует, мы посмотрим кино, либо каждый займётся своими делами и ляжем спать.Я мог ночью что было последнее время очень часто выпивать и ложиться спать. Потом похмелье, я уходил в запои, бывало и неделями. Были жуткие отходняки, она всё видела, мы ругались, я мог поднять руку, уходил к родителям, она мне звонила на след. День, я приходил и мы продолжали жить дальше в том же ключе. Я вообще музыкант, давно занимаюсь музыкой, всегда мечтал добиться в ней успехов. Она меня никогда не поддерживала, говорила иди работай, а музыка пусть будет как хобби, она деньги не приносит, только так по мелочи. Из-за это был очень зол на неё, оскорблял как только можно. Работал редко ибо у меня проблемы с документами. Но этим летом хотел взяться за ум, заработать денег на зиму, купить аппаратуры и заниматься серьёзно зимой. Секс у нас сошёл на нет. Она мне постоянно говорила, что я деньги коплю для себя, и как будет подходящий момент, я уйду. Я продолжал пить, постоянно всё анализировал. И в один случилось так, что меня взяли менты и оштрафовали, грозились депортировать. Обошлось штрафом. Я пришёл домой она всё занала, я сел загруженный, она предложила поесть, я сказал отвари макароны, подлива есть, я поем. Она отварила, говорит будешь есть. Я говорю нет, она сказала для кого тогда я готовила. Мы немного повторили. Я сел и понял, что так больше не может продолжаться. Спокойно подошёл к ней и сказал, что завтра собираю вещи и ухожу (уходил я часто) но она возвращала меня на след. День. Я ушёл. Прошло три дня, она мне не позвонила. Я выпил пива, и с братишкой пошёл посмотреть дома она или нет. Поднялся на этаж, увидел там мужские кроссовки, ключ торчал в двери. Я зашёл и увидел как на ней лежит другой, они целуются, он без футболки, но до секса ещё не дошло. Я просто начал кричать, забежал Братишка и увел меня. Я разбил телефон, через 10 минут она позвонила на номер Братишки в слезах кричала что это помутнение итд… Я пришёл она была сильна пьяна, упала в колени. Но я её не слышал. Мы переспали, я был тоже пьян. По среди ночи, пришли братья и забрали меня. После этого мы расстались. Я бросил пить, меня примерное через неделю заметил продюсер, щас уже подписан контакт и всё идёт своим ходом, все в работе. За это время я успел осознать всё, кем я был, что я делал. Я опомнился и начал жить трезво, заниматься любимым делом, которое в скорее принесёт мне деньги и известность. Но она этого не знает. И тут я поздравляю её с Днём рождения, меня всё время терзало то, что она столько со мной натерпелась, и тут я один добился всего без неё, сожалел что всё вышло так. Хотел всё повернуть назад, чтобы щас ничего того не было и они вместе со мной насладились всем тем что ждёт меня впереди. В общем она ответила мне. Что она мечтает чтобы я вышел за неё итд… Но что это не сбудется никогда. Я решил дать нам шанс, пришёл. Всё было хорошо, она была рада. Но, как оказалось она продолжала встречаться с тем парнем с которым я застал их. Мы переспали, решили попробовать всё ещё раз. Но только не жить а встречаться пока. На след. День мы поняли, что ничего не получится, разошлись со слезами, я ей сказал чтобы она оставалась с тем парнем (они кстати уже спали). Она мне кричала в слезах мол почему ты отправляешь к нему, почему ты меня на это толкаешь. В итоге мы разошлись в слезах. Она по-прежнему не занала об моих успехах в музыке, знала только что я не пью, но постоянно говорила, что её верит что это навсегда. Прошёл ещё месяц. Она снова вышла на меня, хотела общения. Я спросил общается ли она с тем парнем. Она сказала да. Я сказал, если не скинешь мне переписку, что ты с ним порвала, я не буду с тобой общаться. Но и сказал, что ничего тебе не обещаю, просто общение. Она его бросила, мы начали общаться, он уехал в другой город, пока ещё не приехал. По началу всё было вроде нормально, мы пару раз занимались сексом. Такого секси у нас не было никогда, я удивился. Встретили новый год вместе. Но с самого первого дня как мы начали общаться после того как она бросила того парня, она была холодная. Говорит, что любит меня, и не может без меня, когда я рядом, ей спокойно и всё на своих местах. Но она не может меня обнять, поцеловать, хоть и хочет, потому что ей что-то не даёт, она пытается, но не может. Я чувствую когда она меня обнимает, и будто боится, словно обнимает огонь. На счёт того парня сказала, что первые две недели у них всё было хорошо, она была счастлива, забыла про меня. Говорит, что он хороший, добрый, что смогла бы с ним прожить всю жизнь. В общем он её устраивает. Но после двух недель, она снова начала вспоминать обо мне, стала реже с ним встречаться, перестали спать. Осталось только то что они переписывались. Вот тогда она говорит и захотела ко мне. Последнюю неделю всё очень плохо, она постоянно, загружена, почти не ест. Говорит, мне плохо от того что у нас ничего не получается, плохо оттого что она видет как мне тяжко оттого, что она не может мне дать ту ласку, которую хочет. Говорит, что не верит, в то что я изменился. И уже она знает про мои успехи в музыке. Это никак на неё не повлияло, она просто сказала, что рада, то что у меня получилось. Вчера хотели расстаться. Она говорит со мной плохо, то что ничего не происходит у нас, ничего не Меняется, а если я уйду ей будет тоже плохо. Я стараюсь её хоть немного бодрить, говорю что так не будет всегда, мы должны снова протереться. Что этот период нужно пережить. Что Щас у меня дела в гору пошли, я не пью, скоро в музыка деньги будет давать, мы сделаем второго ребёнка, всё будет хорошо. Но ничего не помогает, она будто меня не слышит ну или просто не верит. Я вижу это будущее, а она видимо нет. Я так жалею что я раньше её не понимал и не слышал её. Подскажите что делать, уже нет сил? Задавайте вопросы любого характера. Жду ответа!!!
3 ответа

Ответы

Александр  . Это здорово что вы меняетесь и даете другим этот шанс.  Возможно ваша девушка потеряла ориентиры в своей жизни и не верит не себе ни другим…  И вам предстоит помочь ей найти себя… Вы уже сделали многое, но предстоит еще многое. Во первых  включайте ее в  свои интересы, раскрывайте и поощряйте ее. Конечно важен совместный неожиданный отдых. Уверен у вас все получится!
Здравствуйте, Александр!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

здравствуйте
у каждой семьи свое направление в жизни
важно
чтобы супруги понимали свое предназначение в жизни выбирали друг друга правильно
известные пары
хорошо ведущие себя в жизни
стрессоустойчивые
и активные в жизни
когда супруги дополняют друг друга
жена муза
или жена актриса муж продюсер
или жена все время ездит с мужем по командировкам
т. е когда оба вносят дополнение свой вклад друг в друга для общей реализации семейной
а не растаскивают
семью по частям друг на друга как одеяло
которое каждый тянет сам на себя
какой тип семьи по вашему мнению вам подходит
у вас уже должен быть какой то опыт
личной жизни и понимания себя в этой жизни кто вы зачем вы
надеюсь теперь вы уже сами поняли
что не всякая женщина это жена вам
что жена она одна все остальные женщины не ваши
что именно вам дает эта женщина с которой вы никак не перебеситесь
в какой помощи для себя вы хотите ее видеть
а что она готова и хочет сделать для семьи сама
по доброй воле без выговоров с вашей стороны
не все женщины домохязйки как и не все мужчины домохозяины
может это не ее
то что вы написали
быть домохозяйкой спросите что она сама хочет в жизни чем заниматься
есть ли у нее профессия любимая
цель в жизни
кроме
только быть женщиной и мамой
что она представляет из себя как человек