Здравствуйте меня зовут Ира Хочу узнать будет ли у меня свой дом 12/09/1980 - вопрос №2722575

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Будет у вас свой дом. Купите дом, там где тепло, солнышко, море, какая то европейская страна. Покупка дома у вас выходит в этом году, но ближе к осени.
С покупкой вам кто то поможет.
Удачи вам. Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, свой дом у вас будет, но будет много проблем с ним.
Здравствуйте
Постоянно в последний момент что то срывается, главное не берите ипотеку.  Дом будет попозже и именно тот который в мечтах.
Однозначно да.Есть страхи, не поддавайтесь вам.В будущем много счастья и радость принесет покупка.Сложности пройдете.Не бойтесь это будет и хорошим стимулом! Детально в чате
Добрый день.Ирина! Да.чувствуется, вы это обдумываете давно.в принципе можете сейчас уже покупать, я насколько вижу дорого это всё, и придется видимо брать кредит вам, но знаете, это не сравнимое счастье иметь свой дом, там где хотите, все перекроет, да и к тому же доход у вас есть.сможете выплачивать без проблем, советую вам особо не затягивать, в этом году можете осуществить, в первой половине года свою мечту, и быть счастливой, что ваша долгожданная цель, мечта воплотилась в жизнь.Все благоволит этой покупке.и думаю что вы готовы.Удачи вам.в этом году вижу купите дом!
К 39 годам у ввс будет свой дом
летом купите себе дом.
в вас есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми вам нужно поработать.
вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация, которая, хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно  благоприятные. это может быть и переезд в новый дом, и какая-то другая крупная покупка.
но все придет постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь — всему свое время.
нужно отсечь не нужные контакты и связи,  и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов,
союз родственных душ, единомышленников.
благодарность за помощь, карта праздника.
и вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит всех.
Здравствуйте! На ближайшие пять лет не вышло такого события. Есть помехи и препятствия для этого, и, не хватает Вашей внутренней уверенности, поддержки близких.
Здравствуйте, Ира.

Вы можете ставить такую достойную цель и успешно двигаться к ней. Свой дом у вас просматривается в течение 5 лет.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Да.Возможность такая будет…
да будет дом
Ирина здравствуйте, я перефразировала ваш вопрос, так как чем чётче задать вопрос чем чётче ответ, купите ли вы свой дом? Выпали арканы суд — что это процесс долгий, возможно в этом процессе вы закроете много кармических вопросов(семейных, родовых) карта умеренность говорит о том, что это и своевременность(всё идёт так как нужно и в своё время), карта влюблённые говорит больше о выборе, что вы выбираете то что вам подходит, там где всё хорошо, отшельник может указывать на сроки, а точнее это сентябрь, карта маг говорит о потенциальном доме.