Подскажите, около года пью Линдинет 30, сейчас допила пачку, а месячные в перерыве так и не пришли. Точнее пришла мазня на три дня и все. Полноценных не было, как обычно было. Тест отрицательный, как - вопрос №2722687

раз в прошлом цикле была у гинеколога — делали узи и осмотр- все было отлично, никаких нарушений. Что это может быть и что делать дальше? Начинать пить следующую пачку как обычно? Или сделать еще один тест? Пила все четко по инструкции, без нарушений
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья.
Ничего страшного нет. При приеме ОК такие месячные могут быть, также они могут вообще выпадать из цикла, это не патология. Продолжайте принимать ОК далее по схеме.