Скрещенные ножи - вопрос №272271

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что могут означать ножи положенные крестом на столе или нож направленный острой стороной на входную дверь… я захожу всегда в помещение первая и замечаю не первый раз. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Кто-то знает, что вы первая заходите и ведёт против Вас работу.

Скрещенные ножи, это своеобразный оберег помещения, когда там никого нет. Если Вы не будете на это обращать внимание, то для Вас это будет безопасно.Так кладёт нож тот, кому Вы об этом говорили. Сначала Нож был оставлен нечаянно, но после вашего внимания, стали специально это делать, чтобы Вас напугать.