Астрология - вопрос №272321

Здравствуйте, батюшка! Я знаю, что православная церковь относится отрицательно к астрологии и гороскопам. И я сама, стараюсь в это не верить, поскольку уверовала в Господа. Я собралась выходить замуж, основным кретерием выбора даты регистрации было соответствие православным правилам (не в пост, не в праздники и.т.д). однако, в интернете я наткнулась на предсказания астрологов — категорически нельзя в этот день. Именя это «зацепило», я думаю об этом, пребываю в нерешимости и сомнениях. Батюшка, как мне быть?? какие молитвы почитать, чтобы укрепиться в вере.

Ответы

Хорошо что выбор встал прямо сейчас — выбирайте по какой дорожке пойти: по Божией или по «астрологической».

Бог Вам в помощь в выборе!