Здравствуйте уважаемые эксперты. К вам такой вопрос: сын сейчас находится в Польше, потерял работу . Сейчас на распутье, незнает что делать : искать - вопрос №2724103

600 p
другую работу или возвращаться домой. С ним и его девушка. Андрей 1995 год, 14 ноября.

Ответы

Наташа, я бы рекомендовала ему сейчас вернуться домой до июня.
Добрый вечер, дорога домой ему нужна, дома будет проще и с работой и с девушкой.
Здравствуйте ...
уезжать домой ему не нужно, он найдёт работу и все наладиться у него!
Добрый день
Возвращение домой выходит. Нормальную работу не найдёт там, только притеснения выходят и потери.
Он не плохо себя реализовать сможет рядом с домом, будущее хорошее у него в плане финансов впереди.
Удачи
Здравствуйте.
Андрею сейчас возвращаться не стоит, он найдёт новую работу, на будущее материальное положение у него идёт хорошее.
Удачи!
У него сейчас достаточно негативный настрой, больше сосредоточен на неудачах, нежели на том, чтобы верить в успех и то, что трудности временны. С окружением тоже какие-то разногласия, может с девушкой или еще с кем-то, по крайней мере помощи оттуда не видно никакой, она его может сподвигать на то чтобы вернуться. Еще думает о денежных затруднениях, приходится скорее всего экономить сильно, т.к. виден упадок. Возвращаться он не очень-то и хочет, но и действий в плане поиска работы тоже не просматривается на данный момент. Какое-то время это неуравновешенное, неопределенное состояние еще продлится, но работу он найдет, появится какая-то возможность в недалеком будущем для получения дохода.
Здравствуйте.не переживайте.от туда домой уезжать они не хотят, устроиться на работу в течении месяца, особо это не проблема во все, лишь временные трудности, поэтому в самое ближайшее время всё будет у него и у его девушки хорошо.они крепкая пара, поддерживают друг друга, в целом знаете.взрослые люди, выберутся из своих проблем быстро.они научились уже жить там.и это для них не проблема.уже есть планы на дальнейшую жизнь.УДачи вам!
Добрый вечер! Если вернутся-то не все гладко будет, скорее новые проблемы.Если останутся-то очень хорошие карту на семью и деньги, и станет более мужественным и сильным духом.С уважением! Удачи!
Здравствуйте, на данный момент лучше вернуться домой. И вновь начать сначала, но не в Польше. Как минимум, в Германии. В Польше у него дороги закрыты.

С уважением, Наталья
карты не указали отъезда есть трудности есть линия спада но этот месяц есть шанс как указывают карты решить проблему через человека по линии дружбы.по финансам к концу зимы есть стабильность и достаток.а вот ваша помощь через молитву святому спиридону поможет им.
Здравствуйте, нет возвращаться не стоит домой, ему скоро поступит предложение о хорошей работе, из Польшы он уедитв другую страну, он успешный человек по жизни у Вас, нужно подождать немного и все станет на свои места.В переди его ждет счастливая и обеспеченная жизнь
Здравствуйте.
Возврат показан, он понимает, что даже, если и подвернется в Польше вариант заработка-он будет временным, все вновь по кругу будет повторяться.
В финансовом плане у него показаны улучшения-весной.
С уважением.

Здравствуйте Наташа!
Возвращаться не стоит, найдет там работу, но решать всё-же ему.
Всего Вам доброго!
Мама, не беспокойтесь. Он все уладит сам.Ваш сын очень покладистый и душевный человек, может поддержать любую беседу и найти работу ему молодому не составит труда. Он же не один, с ним рядом любимая девушка. У него с детства очень душевные взаимоотношения с людьми, может быстро налаживать контакт с кем угодно и тут проблем не будет. Хоть в Польше, хоть в России, и там и тут, все у него получится. Еще таких людей, как Ваш сын называют ангелами, так как у него уже есть прямой канал общения с Высшими силами, что со временем он сам научится с ними общаться. Пусть начинает поиски работы, возвращаться домой не обязательно.
Искать другую работу.
Здравствуйте. В ближайшие три месяца найдет он там работу. Возвращаться не стоит, там карты показали у него больше перспектив. Да и личная жизнь у него сложится с девушкой, сами они предпочитают быть там. Пусть наберется терпения и е поддается паники, это лишь временные трудности.
Здравствуйте, Наташа.

Андрею надо искать работу до середины января. Если не найдет, пусть возвращается. Вы также можете ему помочь.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
доброго дня!
 найдет новую либо уже нашел, уезжать не надо!
 к тому же такая прекрасная девушка рядом, поддержит, они справятся с временными трудностями,
подробнее на видеосмотреть тут
Здравствуйте. Вашему сыну лучше возвратиться домой. Так как у него будут варианты еще в плане работы, но ни один из них не будет его устраивать. А вернувшись домой, ваш сын в течении месяца найдет себе работу, а пока может работать например как то с вами.
Удачи вам.