В доме мужа - вопрос №2725273

Я не замужем. Но мне снилось, что я с моим ненаглядным поженились и он меня привел в свою семью. У него там мать, старшая сестра, которая постоянно читает в своей комнате, и два младших брата. Большая квартира, к ним приходит домработница.

Мать для нас выделила комнату, освободила и покупает туда новую мебель, шкафы уже завезли.
Все ушли куда-то, остались я и его сестра. Я ношусь по дому с куском мяса, хочу его приготовить. Подошла к серванту, чего-то хотела, заляпала стекло, ушла на кухню.
Вернулась семья, сестра нажаловалась что я насвинячила. Я говорю: все уберу сейчас. Но муж забрал меня в кино.
Назад шла с его младшим братом. В руке у меня две тарелки белые… Брат открывал дверь и вызывал лифт. я запомнила, что этаж 3 и квартира 3…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Возможно, Вы уже потенциально готовы к браку, примеряете на себя роль жены, как и где будете жить — иными словами план действия уже есть (быть может, пока на уровне подсознания). Сон вполне может оказаться в руку и предсказывать возможное стечение обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Натали