Доброго времени суток) Приснилась летающая черепаха в окружении людей. Ее подбросили, а она полетела. Потом она разделилась на части и летала. В - вопрос №2725605

конце черепаха свалилась мне на шею и волосы. А на лице появилось как будто гнойные прыщи от нее. Я их выдавливала, чистила кожу, кожа чуть ли не на изнанку выварачивалась, но следов шрамов не осталось. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

осторожно со здоровьем
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA