Просьба тестирования - вопрос №272633

Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь возможность прогнать тесты :
1.
— CPU i7-3820
— 16 GB RAM (4x4 GB 4 channel)
— Материнка любая, но не асус
2.
Тот же вариант, но с материнкой от АСУС (Sabertooth x79, или другие)

Требуемый список тестов:
Memtest x86+
OCCT
LinX

==============

Причина банальна:
служба поддержки асус вместе с инженерами пришла к выводу, что невозможность корректного прохождения данных тестов — неболее, чем косякв коде самих тестов и их неполная совместимость с логикой X79 O_o.
Посему меня и мучает вопрос о «несовместимости тестового ПО»

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

а в чем собственно проблема с железом? глючит, тормозит ?
данного железа нет?
есть
I7 3630qm
samsung 8gb
Intel Panther Point HM76, Intel Ivy Bridge
как то так