Здравствуйте! Знаю, что сны в дни святок значат что-то большее, и они практически вещие. Но вот мне приснился такой сон. Вижу одну нашу сотрудницу - вопрос №2726438

(зам. гл. бухгалтера). Она мне показывает, точнее, отдает мне фото с моей дочкой. Причем в руках я держу вроде фото, но на фото я вижу видео со своей дочкой. Видео, как дочка гуляет, играет. В общем, ничего необычного и настораживающего. Говорит женщина со мной спокойно и доверчиво. Скажу сразу, эта женщина в мыслях у меня не сидит. И уж о ком о ком, но о ней я даже иногда не вспоминаю (тем более, что сейчас сижу в декрете). Т.е. снится явно не спроста. И если снится, то на сон с ней я реагирую, как на сон, в котором мне бы приснилась моя покойная мама. Я сразу обращаю внимание на такие сны. Это второй сон с участием этой женщины. Первый сон был таким — она мне в руки дала свежую рыбину. А накануне перед новогодними праздниками (на работе еще) подарила мне магнитик на холодильник с изображением малыша и пожелала мне в наступающем году обрести такого же малыша.Весной я забеременела. Вот сейчас она мне снится в таком странном сне, и я не знаю, что и думать. Тем более тут что-то про мою дочку… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон может говорить о том, что уже исполнилось — беременность.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA